Спартак в пух и прах разорвал Амкар, а Торпедо - Крылья Советов. Спартак в пух и прах разорвал Амкар, а Торпедо - Крылья Советов.

Крылья Советов 2 - 5 Торпедо
Каряка 10, Каряка 64 - Будылин 22 (пен), Будылин 28 (пен), Семшов 68, Опер 80, Панов 84

Спартак 6 - 0 Амкар
Йенчи 22, Самедов 31, Самедов 67, Самедо
"Локо" и "Крылья" одерживают гостевые победы. "Локо" и "Крылья" одерживают гостевые победы.
"Локо" и "Крылья" одерживают гостевые победы.
6-ый тур.

Сатурн 1 - 2 Локомотив
Баженов 90 - Пименов 90, Сычев 72
Два реализованных пенальти не спасли "Крылья Советов" от поражения Два реализованных пенальти не спасли "Крылья Советов" от поражения
Два реализованных пенальти не спасли "Крылья Советов" от поражения
2 тур.

Ротор 3 - 2 Крылья Советов
Кривов 9, Бондаренко 67, Бондаренко 78 - Каряка 12 (пен), Каряка 50 (пен)
Кубок России. ФК "Москва" и "Крылья Советов" выходят в четвертьфинал Кубок России. ФК "Москва" и "Крылья Советов" выходят в четвертьфинал
Кубок России. ФК "Москва" и "Крылья Советов" выходят в четвертьфинал
1/8 финала

ФК МОСКВА - ТОМЬ 3:1
Голы: Балтиев 11 (1:0), Киселев 68 (1:1), Бракамонте 80 (2:1), Бракамонте 82 (3:1)
Первый матч - 0:0
"Крылья" представили своих новичков "Крылья" представили своих новичков
"Крылья" представили своих новичков
Сегодня в спорткомплексе "МТЛ-Арена" состоялась традиционная презентация "Крылья – старт сезона-2004", на которой были представлены новички нашей команды: Магомедов, Сквернюк, Тетрадзе, Мойзес и Катанья. Они получили именные майки игроков "Крыльев Советов
Президент "Реал Сосьедад" попросил Карпина не уходить из футбола Президент "Реал Сосьедад" попросил Карпина не уходить из футбола
Президент "Реал Сосьедад" попросил Карпина не уходить из футбола
Президент испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Хосе Луис Астиасаран пригласил российского полузащитника клуба Валерия Карпина на совместный обед, во время которого Астиасаран постарался убедить футболиста не уходить из большого футбола по окончани
Карпин приблизил 'Реал Сосьедад' к лидерам Карпин приблизил 'Реал Сосьедад' к лидерам
Карпин приблизил 'Реал Сосьедад' к лидерам
'Реал Сосьедад' выбрался уже в середину турнирной таблице чемпионата Испании. В 22-м туре баски переиграли 'Расинг' со счетом 1-0. Единственный гол с пенальти забил Валерий Карпин, проведший на поле все 90 минут.
Мойзес переходит в "Крылья Советов" Мойзес переходит в "Крылья Советов"
Мойзес переходит в "Крылья Советов"
В среду в Белеке руководители "Крыльев Советов" и "Спартака" достигли окончательной договоренности о переходе бразильского защитника Мойзеса в самарский клуб.
'Крылья' сыграли вничью 'Крылья' сыграли вничью
'Крылья' сыграли вничью
Товарищеский матч
"Крылья Советов" (Россия) - "Ла Лувьер" (Бельгия) - 1:1
В "Крыльях Советов" приступили к тренировкам Овие и Райт В "Крыльях Советов" приступили к тренировкам Овие и Райт
В "Крыльях Советов" приступили к тренировкам Овие и Райт
В тренировочный лагерь команды прибыли и приступили к тренировкам Патрик Овие и Берни Райт.
Непомнящий: «Всё шло к тому, что «Зенит» потеряет лидерство» Непомнящий: «Всё шло к тому, что «Зенит» потеряет лидерство»
Непомнящий: «Всё шло к тому, что «Зенит» потеряет лидерство»
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о лидерской гонке РПЛ.
Они пытаются обмануть свой возраст: ветераны, которые играют ключевую роль в своих командах Они пытаются обмануть свой возраст: ветераны, которые играют ключевую роль в своих командах
Они пытаются обмануть свой возраст: ветераны, которые играют ключевую роль в своих командах
Найдётся в нашем топе место и тем футболистам, которые всеми силами пытаются сделать так, чтобы возраст был только цифрой