Самарские "Крылья Советов" дома победили "Торпедо" Самарские "Крылья Советов" дома победили "Торпедо"
Самарские "Крылья Советов" дома победили "Торпедо"
Крылья Советов - Торпедо 4:2
Голы: Тихонов 5, Пошкус 28, Леилтон 48, Бобер, 90 - Ширко 61, Леонченко 66 - с пенальти
"Крылья Советов" проиграли в Ярославле "Крылья Советов" проиграли в Ярославле
"Крылья Советов" проиграли в Ярославле
"Крылья Советов" потерпели очередное поражение, на чужом поле уступив "Шиннику" со счетом 0-2. Голы на счету Васильева и Кухаржа.
Шинник - Крылья Советов 2:0
Голы: Васильев, 45, Кухарж, 52
"Крылья Советов" готовятся к победе над ЦСКА в Самаре "Крылья Советов" готовятся к победе над ЦСКА в Самаре
"Крылья Советов" готовятся к победе над ЦСКА в Самаре
Очередным кандидатом на звание "клуб победивший ЦСКА" в субботу становится самарские "Крылья Советов", которые дома принимают лидера российского футбольного первенства.
"Крылья Советов" вошли в первую тройку "Крылья Советов" вошли в первую тройку
"Крылья Советов" вошли в первую тройку
Самарские "Крылья Советов" одержали на своем поле крупную победу над "Спартаком-Аланией". После первого тайма на табло горели нули, но во втором тайме картина изменилась. На 56-й минуте Андрей Тихонов открыл счет. На 72-й и 82-й минутах дуль оформил полуз
"Спартак" победил благодаря желанию, а "Крылья Советов" на классе "Спартак" победил благодаря желанию, а "Крылья Советов" на классе
"Спартак" победил благодаря желанию, а "Крылья Советов" на классе
В Самаре и Москве прошли два матча 10-го тура чемпионата России по футболу. На центральном стадионе столицы "Лужники" встречались команды, история соперничеств которых насчитывает более полувека - это "Спартак" и "Динамо". Игра, которую с нетерпением ожид
"Тор-Мет" - "Крылья Советов" - 3:0. Настрой Козьмича "Тор-Мет" - "Крылья Советов" - 3:0. Настрой Козьмича
"Тор-Мет" - "Крылья Советов" - 3:0. Настрой Козьмича
Свою первую победу в чемпионате "Торпедо-Металлург" одержал только в 9-м туре чемпионата. И самой большой неожиданностью стал счет, с которым "металлурги" взяли верх над крепкими "Крыльями Советов" - 3:0. Без сомнений, этот успех связан, прежде всего, с и
"Крылья Советов" и "Зенит" провели удачную репетицию "Крылья Советов" и "Зенит" провели удачную репетицию
"Крылья Советов" и "Зенит" провели удачную репетицию
Прошли несколько матчей 9-го тура чемпионата России среди дублеров. Самарские "Крылья Советов" на выезде одержали убедительную победу над "Торпедо-Металлургом" - 3:1.
Интернациональный состав "Реал Сосьедад" пополнит японец Интернациональный состав "Реал Сосьедад" пополнит японец
Интернациональный состав "Реал Сосьедад" пополнит японец
Клуб Валерия Карпина "Реал Сосьедад" присоединился к мадридскому "Атлетико" в борьбе за японского полузащитника "Реджины" Шунсуке Накамура. Футболист, которого в Японии считают наследником Накаты, скорее всего, будет продан в конце сезона.
В "Крылья Советов" приехал лучший бомбардир сборной Замбии В "Крылья Советов" приехал лучший бомбардир сборной Замбии
В "Крылья Советов" приехал лучший бомбардир сборной Замбии
Нападающий сборной Замбии Часве Нсофва прибыл на просмотр в "Крылья Советов". На родине этот 22-летний футболист, защищая черно-красные цвета клуба "Занако", в прошлом году стал чемпионом Замбии и с 14 голами занял четвертое место в списке лучших снайперо
"Сатурн Ren-TV" - "Крылья Советов" - 1:1. Шевченко сетует на дилетантизм "Сатурн Ren-TV" - "Крылья Советов" - 1:1. Шевченко сетует на дилетантизм
"Сатурн Ren-TV" - "Крылья Советов" - 1:1. Шевченко сетует на дилетантизм
Согласно сложившейся традиции в Раменском гостям не светило трех очков, поскольку за российскую историю самарцы на чужом поле трижды проигрывали и раз сводили матч к ничьей. Закономерность подтвердилась, причем волжане были гораздо ближе к поражению, чем
Непомнящий: «Всё шло к тому, что «Зенит» потеряет лидерство» Непомнящий: «Всё шло к тому, что «Зенит» потеряет лидерство»
Непомнящий: «Всё шло к тому, что «Зенит» потеряет лидерство»
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о лидерской гонке РПЛ.
Они пытаются обмануть свой возраст: ветераны, которые играют ключевую роль в своих командах Они пытаются обмануть свой возраст: ветераны, которые играют ключевую роль в своих командах
Они пытаются обмануть свой возраст: ветераны, которые играют ключевую роль в своих командах
Найдётся в нашем топе место и тем футболистам, которые всеми силами пытаются сделать так, чтобы возраст был только цифрой