Мукоко близок к продлению контракта с «Боруссией» Мукоко близок к продлению контракта с «Боруссией»
Нападающий дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко близок к тому, чтобы заключить со своим клубом новый контракт.
У «Боруссии» ещё есть шансы сохранить Мукоко У «Боруссии» ещё есть шансы сохранить Мукоко
Дортмундская «Боруссия» не теряет надежд продлить контракт со своим нападающим Юссуфа Мукоко.
«Челси» сделал предложение форварду сборной Германии «Челси» сделал предложение форварду сборной Германии
Нападающий дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко является трансферной целью лондонского «Челси».
«Челси» может купить Мукоко уже этой зимой «Челси» может купить Мукоко уже этой зимой
«Челси» может купить Мукоко уже этой зимой
Лондонский «Челси» может заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко уже в зимнее трансферное окно.
Главный тренер сборной Марокко: «Гол Эн-Несири был знаком судьбы» Главный тренер сборной Марокко: «Гол Эн-Несири был знаком судьбы»
Главный тренер сборной Марокко: «Гол Эн-Несири был знаком судьбы»
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался об игре своего подопечного Юссефа Эн-Несири
Роналду расплакался после вылета Португалии с ЧМ-2022 Роналду расплакался после вылета Португалии с ЧМ-2022
Роналду расплакался после вылета Португалии с ЧМ-2022
Сборная Португалии вылетела с чемпионата мира в Катаре, проиграв команде Марокко в четвертьфинальном матче со счетом 0:1. 3
Роналду ни разу за 8 матчей не забил в плей-офф ЧМ Роналду ни разу за 8 матчей не забил в плей-офф ЧМ
Роналду ни разу за 8 матчей не забил в плей-офф ЧМ
Сборная Марокко обыграла команду Португалии в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре со счетом 1:0. 3