Уэксфорд Юс (жен)

Новости про команду

Роналду сыграл 196-й матч за сборную Португалии Роналду сыграл 196-й матч за сборную Португалии
Роналду сыграл 196-й матч за сборную Португалии
В данный момент продолжается матч 1/4 финала ЧМ-2022, где сборная Марокко обыгрывает команду Португалии со счётом 1:0.
Сборная Португалии допустила больше всех голевых ошибок на ЧМ-2022 Сборная Португалии допустила больше всех голевых ошибок на ЧМ-2022
Сборная Португалии допустила больше всех голевых ошибок на ЧМ-2022
Сборная Марокко обыгрывает Португалию в матче четвертьфинала ЧМ-2022 со счётом 1:0. На данный момент в поединке продолжается второй тайм.
Эн-Несири - первый игрок, забивший три мяча за сборную Марокко на ЧМ Эн-Несири - первый игрок, забивший три мяча за сборную Марокко на ЧМ
Эн-Несири - первый игрок, забивший три мяча за сборную Марокко на ЧМ
Сборная Марокко сенсационно выбралась в четвертьфинал катарского чемпионата мира
На радаре у «Барселоны» находятся 7 футболистов, которые летом могут стать свободными агентами На радаре у «Барселоны» находятся 7 футболистов, которые летом могут стать свободными агентами
На радаре у «Барселоны» находятся 7 футболистов, которые летом могут стать свободными агентами
Каталонская «Барселона» составила список из 7 футболистов, которых следующим летом может пригласить в статусе свободных агентов. 2
«Барселона» может подписать форварда сборной Германии «Барселона» может подписать форварда сборной Германии
«Барселона» может подписать форварда сборной Германии
«Барселона» изучает трансферный рынок, намереваясь усилить свой состав в следующем году
«Челси» начал переговоры по трансферу нападающего дортмундской «Боруссии» «Челси» начал переговоры по трансферу нападающего дортмундской «Боруссии»
«Челси» начал переговоры по трансферу нападающего дортмундской «Боруссии»
Лондонский «Челси» уже начал работу по приобретению форварда дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко.
Эн-Несири стал первым марокканцем, забившим на двух ЧМ Эн-Несири стал первым марокканцем, забившим на двух ЧМ
Эн-Несири стал первым марокканцем, забившим на двух ЧМ
Форвард сборной Марокко Юссеф Эн-Несири впервые в истории своей национальной сборной забил на двух чемпионатах мира.
Мукоко высказался о будущем в «Боруссии» Мукоко высказался о будущем в «Боруссии»
Мукоко высказался о будущем в «Боруссии»
18-летний нападающий Юссуфа Мукоко заявил, что не планирует в ближайшем будущем уходить из дортмундской «Боруссии».