"Палермо" и "Сампдория" обменялись игроками "Палермо" и "Сампдория" обменялись игроками
"Палермо" и "Сампдория" обменялись игроками
"Палермо" приобрел у "Сампдории" левого защитника Марко Пизано, причем в обратном направлении последовал другой игрок обороны - Пьетро Аккарди
Сампдория хочет "одолжить" Божинова Сампдория хочет "одолжить" Божинова
Сампдория хочет "одолжить" Божинова
Генеральный директор Сампдории - Беппе Маротта находится в процессе переговоров с Фиорентиной по поводу аренды Божинова.
Обзор 38го тура Серии А: Сампдория - Лечче 1:3 Обзор 38го тура Серии А: Сампдория - Лечче 1:3
Обзор 38го тура Серии А: Сампдория - Лечче 1:3
Сампдория завершила неудачный сезон поражением на домашнем стадионе от вылетевшей в Серию Б Лечче.
Обзор 37го тура Серии А: Ливорно – Сампдория Обзор 37го тура Серии А: Ливорно – Сампдория
Обзор 37го тура Серии А: Ливорно – Сампдория
Обе команды разочаровали своих болельщиков довольно-таки блеклой игрой, создав за весь матч очень мало голевых моментов.
Обзор 36го тура Серии А: Сампдория - Удинезе 1:1 Обзор 36го тура Серии А: Сампдория - Удинезе 1:1
Обзор 36го тура Серии А: Сампдория - Удинезе 1:1
Обе команды прошло через длительный кризисный период в этом сезоне и надеялись улучшить свои результаты на финишной прямой.
Обзор 35го тура Серии А: Рома - Сампдория 0:0 Обзор 35го тура Серии А: Рома - Сампдория 0:0
Обзор 35го тура Серии А: Рома - Сампдория 0:0
Сампдория смогла выдержать натиск атакующей Ромы, и увезти очко со стадиона Олимпико.
Обзор 34го тура Серии А: Сампдория - Парма 1:2 Обзор 34го тура Серии А: Сампдория - Парма 1:2
Обзор 34го тура Серии А: Сампдория - Парма 1:2
Гол Брешиано на последней минуте матча позволил Парме одержать неожиданную победу над Сампдорией.
Обзор 33го тура Серии А: Эмполи - Сампдория 2:1 Обзор 33го тура Серии А: Эмполи - Сампдория 2:1
Обзор 33го тура Серии А: Эмполи - Сампдория 2:1
Два точных удара Антонио Буше позволили Эмполи одержать очень важную победу и продолжить восхождение в турнирной таблице.
Обзор 32го тура Серии А: Сампдория - Кальяри 1:1 Обзор 32го тура Серии А: Сампдория - Кальяри 1:1
Обзор 32го тура Серии А: Сампдория - Кальяри 1:1
Четвертая игра 32-го тура, завершившаяся вничью 1:1. Сампдория, наконец-то, сумела добыть первое очко в шести матчах, однако результат более устраивал гостей.
Обзор 31го тура Серии А: Лацио - Сампдория 2:0 Обзор 31го тура Серии А: Лацио - Сампдория 2:0
Обзор 31го тура Серии А: Лацио - Сампдория 2:0
Два гола Массимо Оддо помогло Лацио лелеять надежду на попадание в зону УЕФА, в то время как Сампа потерпела свое шестое поражение подряд и скатилась на 11-е место в турнирной таблице.