Обзор 7-го тура Серии А: "Аталанта" - "Сампдория" 3:2 Обзор 7-го тура Серии А: "Аталанта" - "Сампдория" 3:2
Обзор 7-го тура Серии А: "Аталанта" - "Сампдория" 3:2
"Аталанта" второй матч подряд выигрывает со счетом 3:2, хотя в этот раз им прошлось на 11-й минуте уже отыгрываться, проигрывая 0:2
Обзор 6го тура Серии А: "Сампдория" - "Милан" 1:1 Обзор 6го тура Серии А: "Сампдория" - "Милан" 1:1
Обзор 6го тура Серии А: "Сампдория" - "Милан" 1:1
"Милану" удалось прервать трехматчевую голевую засуху, однако гол Каладзе за шесть минут до окончания принес россонери лишь ничью
Обзор 5го тура Серии А: "Сампдория" - "Парма" 3:2 Обзор 5го тура Серии А: "Сампдория" - "Парма" 3:2
Обзор 5го тура Серии А: "Сампдория" - "Парма" 3:2
"Сампдории" наконец-то удалось прервать свою безвыигрышную серию из 17-и игр
Обзор 4го тура Серии А: "Асколи" - "Сампдория" 1:1 Обзор 4го тура Серии А: "Асколи" - "Сампдория" 1:1
Обзор 4го тура Серии А: "Асколи" - "Сампдория" 1:1
"Сампдория" продолжает свою безвыигрышную серию, несмотря на то, что Дженнаро Дель Веккио ответил на гол Марко Дельвеккио на 66-й минуте матча
Обзор 3го тура Серии А: "Сампдория" - "Удинезе" 3:3 Обзор 3го тура Серии А: "Сампдория" - "Удинезе" 3:3
Обзор 3го тура Серии А: "Сампдория" - "Удинезе" 3:3
"Сампдория", после ничьи с "Интером" на Дзузеппе Меацца, надеялась в конце концов прервать свою печальную, безвыигрышную серию из 15 матчей, однако уже на 43-й минуте проигрывала со счетом 0:3
Обзор 1го тура Серии А: "Сампдория" - Эмполи" 1:2 Обзор 1го тура Серии А: "Сампдория" - Эмполи" 1:2
Обзор 1го тура Серии А: "Сампдория" - Эмполи" 1:2
"Сампдория" очень плохо провела вторую часть прошлого сезона, установив новый личный антирекорд - команда не знала вкуса побед на протяжении восьми матчей
"Болонья" вылетает, "Сампдория" идёт дальше "Болонья" вылетает, "Сампдория" идёт дальше
"Болонья" вылетает, "Сампдория" идёт дальше
В 3-ем раунде Кубка Италии "Болонья" проиграла домашний матч "Сампдории" и вылетела из розыгрыша
"Сампдория" разорвала контракт с Вьери "Сампдория" разорвала контракт с Вьери
"Сампдория" разорвала контракт с Вьери
"Сампдория" разорвала контракт с нападающим Кристианом Вьери.
Сампдория неприятно удивлена решением Виери Сампдория неприятно удивлена решением Виери
Сампдория неприятно удивлена решением Виери
Руководство генуэзской Сампдории было неприятно удивлено заявлением Кристиана Виери о завершении карьеры
"Сампдория" хочет купить Лобонта "Сампдория" хочет купить Лобонта
"Сампдория" хочет купить Лобонта
"Сампдория" хочет купить у "Фиорентины" румынского вратаря Богдана Лобонта, сообщает итальянские СМИ.